Статьи

Главная → Статьи
  • Телевизоры Samsung — сделано в России

    Интернет-магазин PROHDTV.ru предлагает вниманию своих клиентов широкий выбор телевизоров Samsung российской сборки, как говорится на любой вкус и кошелек.

  • Что за «зверь» такой Битый пиксель и как с ним бороться?

    Давайте разберемся, что такое «битый» пиксель, да и пиксель в принципе, как с ним бороться, как его обнаружить и как не стать обладателем телевизора с подобным нюансом.

  • Обновление прошивки телевизора. Что это?

    Для чего нужно обновление прошивки? В первую очередь новое программное обеспечение может быть корректировкой старого, в обновлении могут быть устранены различные недочеты и ошибки предыдущих версий (глюки и так называемые баги). Также новая прошивка может не только оптимизировать работу устройства, но и включать много новых и практичных функций для Вашего телевизора.

  • Купил телевизор — хочу «повесить»!

    В этой статье мы расскажем о креплениях для телевизоров, поможем разобраться в различных модификациях и сделать правильный выбор.

  • Выбрал телевизор! А нужен ли ему стабилизатор напряжения?

    Подобным вопросом задается большинство наших клиентов, планирующих купить телевизор. В этой статье мы расставим все точки над «и» касательно этого вопроса.

  • Удивительный мир 3D: путеводитель по технологиям 3D

    В начале 2010 г. рынок встретил первую волну 3D-телевизоров. С того момента производство телевизионной техники вышло на совершенно новый уровень. Если Вы задумываетесь о приобретении нового телевизора, в этом очерке Вы найдете все, что нужно понять о 3D-технологии, о 3D-телевизорах и аксессуарах, и найдете ответы на интересующие вопросы.

  • Переходим на «цифру» или что такое DVB-T2?

    В течение 2012-2013 г. Россия полностью перейдет на цифровой формат телевещания. Этот процесс производится в рамках Федеральной программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 гг.».

  • Важная информация о товарах Epson

    Тест ресурса картриджей Epson в стандарте ISO / Про организацию ISO