13.01.2015  |  12 фактов о новых телевизорах Samsung 2015 года с технологией SUHD

Во время пресс-конференции, проходившей в рамках CES 2015, компания Samsung анонсировала SUHD телевизор, способный изменить представление об изображении. Модель была выставлена на стенде Samsung среди новинок 2015 года и для тех, кто не смог присутствовать на выставке, ниже мы расскажем о 12 особенностях SUHD технологии.

Максимально равномерная подсветка дисплея
Матрицы SUHD телевизоров Samsung изготавливаются на базе нано-кристаллов, обеспечивая тем самым непревзойденную передачу цветовых оттенков и равномерный уровень подсветки.

Лучшие показатели контрастности
Изображение на SUHD TV Samsung в два с половиной раза ярче, чем на обычных телевизорах.

Новая технология обработки цвета
В SUHD телевизорах Samsung в 64 раза больше цветовых оттенков, чем в обычных моделях, а также в два раза увеличены возможности регулировки цвета.

Качество заключается не только в цветовой палитре
Инженеры компании Samsung оснастили SUHD телевизоры абсолютно новыми процессорами и алгоритмами работы. Новинки превосходят предыдущие технологии дисплеев, словно эволюционируя от CRT-PDP-LCD/LED и заключают в себе все достоинства LED, PDP, и OLED телевизоров, при этом исключая их недостатки.

Модернизация HD/FHD изображения до качества SUHD
SUHD TV Samsung позволяют просматривать любой контент в формате HD или Full HD, преобразовывая его до уровня Super UHD.

Предельный уровень динамической контрастности и широчайшая гамма цветов
В технологии SUHD используется сложный алгоритм коррекции цвета, необходимый для 10-битных панелей SUHD телевизоров Samsung.

Изогнутый экран
Придав в 2013 году своим телевизорам изогнутую форму, дизайнеры компании Samsung решили не останавливаться на этом, доведя внешний вид изделий до совершенства. Новые SUHD телевизоры Samsung имеют потрясающий дизайн с тончайшей рамкой вокруг экрана, а специальная фаска увеличивает глубину изображения. Тыльная сторона телевизоров изготовлена из фактурного прорезиненного материала, что позволяет исключительно смотреться на стене.

Литера «S» означает совершенство
Мы наблюдали за компанией Samsung, продавая LED, Smart и изогнутые телевизоры. SUHD TV открывают совершенно новую эру в отрасли. Технические и функциональные особенности, программное обеспечение и контент — это то, что перевернет представление о телевизорах. Вот одни из немногих причин, по которым компания Samsung будет отмечать литерой «S» только флагманские изделия.

Smart TV на базе Tizen
Все телевизионные новинки Smart TV Samsung 2015 года будут работать на открытой операционной платформе Tizen, которая поддерживает различные веб-стандарты и приложения.

«Умный дом»
Платформа Tizen позволит SUHD телевизорам Samsung управлять любой системой «Умный дом».

Просмотр спортивных программ
Super UHD телевизоры Samsung стали совместимы с приложением Sports Live, которое позволяет просматривать прямые спортивные трансляции, одновременно проверяя статистику команд и игроков. А содружество компании Samsung с сервисом Global Games открывает доступ к каталогу разнообразных игр.

Девять доступных размеров экрана
Samsung будет предлагать три новых серии SUHD телевизоров в девяти различных диагоналях экрана, а именно от 48 до 88 дюймов.

Это все, что нам стало известно о новой линейке телевизоров Samsung 2015 года. Предлагаем следить за появлением новинок SUHD телевизоров в нашем каталоге.


← все новости