22.01.2013  |  BBK представила стильные телевизоры Magia и Runa с богатым функциональным оснащением

Две новые линейки Magia и Runa от BBK обладают разрешением HD ready и Full HD и позволяют выбрать пользователю подходящую диагональ экрана в диапазоне от 19 до 29 дюймов включительно. Обе серии обладают восхитительным оформлением корпуса и присутствием интегрированного медиаплеера, позволяющего прочитать все известные форматы видео прямо с «флешки» или жесткого диска.

Новинки комплектуются двумя пультами управления, один из которых стандартный, а второй вспомогательный, с набором основных кнопок (каналы, громкость и т. п.). Также стоит обратить внимание на удобные сенсорные клавиши, расположенные на передней части изделий.

Каждая модель позволит с легкостью подсоединить любое устройство, используя разъемы HDMI, VGA или USB. В дополнение к этому телевизоры наделены входом для наушников, цифровым аудиовыходом и имеют отверстия для настенного монтажа. Для повышения цветовых параметров изображения, разработчиками внедрена новая подсветка матрицы Edge LED с краевым расположением светодиодов.

Проще говоря, Magia и Runa от BBK разумный выбор за малые деньги, а модели с диагональю 29 дюймов вообще являются уникальными, благодаря своему нестандартному размеру.


← все новости