24.08.2012  |  LG выпускает первый на планете 3D телевизор с диагональю 84 дюйма и гипервысоким разрешением Ultra Definition (UD)

Южнокорейский «гигант» LG Electronics представил на своем рынке первый на планете 3D телевизор с диагональю 84 дюйма и гипервысоким разрешением Ultra Definition (UD).

Как считают разработчики, в современных условиях увеличенного спроса на большие телевизоры для дома, выпуск нового огромного устройства с целым рядом новейших функций сполна удовлетворит потребительские запросы.

LG 3D TV UD может похвалиться уникальным качеством изображения с разрешением в 8 миллионов пикселей, что в четыре раза превосходит нынешний стандарт Full HD телевизоров. Вдобавок к этому, новый телевизор оснащен системой CINEMA 3D, поддерживающей технологию воспроизведения 3D изображения. Функция 3D Depth Control позволит отрегулировать глубину 3D эффекта, а функция 3D Sound Zooming поможет самосинхронизировать 3D видео с 3D звуком. LG 3D TV UD также несет в себе акустическую систему Speaker System с парой динамиков мощностью в 10 Вт каждый и двумя сабвуферами с мощностью 15 Вт на один соответственно.

Посетители берлинской выставки IFA 2012 смогли лично убедиться в превосходном качестве изображения LG 3D TV UD. Новейший 3D телевизор с диагональю 84 дюйма появится на прилавках Северной и Латинской Америке, Европе и Азии в сентябре 2012 года.


← все новости