20.03.2013  |  Новинки от Toshiba 2013 модельного года

Всемирно известный концерн Toshiba представил на суд зрителей новые модели телевизоров формата HD. Среди новинок такие серии как D1, W1 и L1, а также недорогие W2 и L2 и линейка моделей L7, L6 и L4, поддерживающих сервис Toshiba Cloud TV. Не обошлось и без телевизоров с разрешением Ultra HD знаменитой серии L9. Новые модели призваны быть единственными в странах Европы брендовыми устройствами, изготовленными с невероятным дизайном, способным отразить тонкость корпуса, а также их малый вес.

Телевизоры серии L7 оснащены элегантной подставкой, которая гармонично дополняет сверхтонкую панель. Стоит обратить внимание на задние крышки моделей L7 и L6, обработанные из пескоструйной машины, а знаменитый телевизор серии L9 с размером экрана 213 см (84″) и разрешением Ultra HD оснащен алюминиевой рамкой в стиле арт-деко. Отметьте также изумительные закругленные края телевизоров и скругленный световой индикатор режима ожидания.

Интеллектуально понятный сервис портала Toshiba Cloud TV впервые нашел свое применение в сериях L9, L7, L6 и L4.

Начиная с серии L7, новинки отображают как привычный, так и контент 3D в разрешении 1920 на 1080 пикселей с возможностью преобразования стандартной картинки в объемную. Классический режим AMR (Active Motion & Resolution) 200, 100 или 50 преподносит гладкое отображение картинки на самых стремительных сценах. В дополнение ко всему вся новая линейка оснащена адаптером Wi-Fi, что позволит беспрепятственно посещать любые страницы сети Интернет прямо на экране телевизора.


← все новости