Телевизоры Samsung — сделано в России

ГлавнаяСтатьи → Телевизоры Samsung — сделано в России

Южнокорейская компания Samsung, которая на протяжении многих лет занимает одну из лидирующих позиций мирового рынка электроники, в представлении, безусловно, не нуждается. Это бренд с более чем 70-ти летней историей, для которого качество, надежность и инновации являются неотъемлемыми составляющими. Продукция компании Samsung сегодня поставляется практически во все страны мира, включая, конечно же, и Россию.

2007 год стал знаменательным для жителей Калужской области, ведь именно в этом году с компанией Samsung Electronics был заключен инвестиционный договор, в рамках которого территория индустриального парка «Ворсино» Боровского района Калужской области стала местом строительства первого в России завода по производству электроники и бытовой техники Samsung.

Инвестированные в строительство 200 млн. долларов позволили уже через год, а именно в сентябре 2008 года, пустить в работу первую сборочную линию завода. В настоящее время завод представляет собой свыше 40 тыс. квадратных метров производственных цехов и 53 тыс. квадратных метров логистического центра, который был введен в эксплуатацию в марте 2009 года, и на сегодняшний день является самым большим в России.

Ассортимент производимой на заводе Samsung в Калужской области продукции достаточно широк и представлен UHD телевизорами, 3D LED телевизорами и плазменными панелями, 3D домашними кинотеатрами, Blu-Ray плеерами и многим другим, и ежедневно со сборочных столов Калужского завода Samsung к своим будущим владельцам отправляются тысячи и тысячи единиц продукции, которые отвечают самым высоким стандартам качества.

К слову о качестве, вопреки устоявшемуся мнению, качество российской сборки телевизоров Samsung, очень высоко и ничем не уступает своим южнокорейским аналогам. Это обусловлено тем, что сборочные линии практически полностью автоматизированы, и вмешательство человека, а, следовательно, и риски, с этим связанные, сводятся к минимуму. Также немаловажным фактором, который говорит в пользу телевизоров Samsung российской сборки, является использование только оригинальных и высококачественных расходных и сырьевых материалов. Контроль качества продукции на всех этапах ее производства позволяет на выходе получать продукт очень и очень высокого качества.

Следует обратить внимание также и на страну сборки телевизоров Samsung при их покупке. Это обусловлено тем, что при покупке телевизора Samsung импортного производства существует вероятность возникновения проблем с гарантийным обслуживанием. С телевизорами Samsung российской сборки дела обстоят иначе — владелец такого телевизора может без проблем обратиться в любой из множества сервисных центров, которые работают практически во всех крупных городах России, где ему будет оказана вся необходимая помощь.

В настоящее время телевизоры Samsung российской сборки поставляются не только в регионы, но и в страны ближнего зарубежья, такие как Украина, Белоруссия и Казахстан.

Интернет-магазин PROHDTV.ru предлагает вниманию своих клиентов широкий выбор телевизоров Samsung российской сборки, как говорится на любой вкус и кошелек. У нас Вы сможет найти, как и относительно простые и бюджетные варианты телевизоров, так и сверхсовременные и высокотехнологичные модели.

Это интересно

Samsung — новая линейка UHD-телевизоров 2014 года

Smart пульт ДУ для Smart телевизоров — Samsung представила модернизированный пульт дистанционного управления


← все статьи