Выбрал телевизор! А нужен ли ему стабилизатор напряжения?

ГлавнаяСтатьи → Выбрал телевизор! А нужен ли ему стабилизатор напряжения?

Многие из нас помнят то время, когда для просмотра кинескопного телевизора по соседству размещали маленькую коробочку, спасающую его от перепадов напряжения и импульсных помех в сети электропитания.
Эра ЭЛ «мамонтов» закончилась, на смену им пришли плазменные и жидкокристаллические экраны от известных мировых производителей (LG, Panasonic, Philips, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba), а необходимость в стабилизаторе напряжения по-прежнему остается.
Неизменно плохое качество наших электрических сетей негативно отражается на работоспособности дорогой и высокотехнологичной электроники.
Резкие перепады, различные импульсы и помехи в электросети существенно вредят «начинке» аппаратуры, сокращая срок службы и приводя к дорогостоящим не гарантийным ремонтам.
С покупкой 3D LED или LED телевизора необходимость выбора стабилизатора напряжения встает особенно остро, из-за повышенной чувствительности этих изделий к скачкам напряжения.
Ежедневное использование Вами или Вашими соседями мощных бытовых/строительных электроприборов (СВЧ печи, чайники, перфораторы и т. п.) непременно приводит к образованию губительных перепадов напряжения и импульсных помех.
Каждую секунду без качественной защиты Ваш телевизор подвергается опасности, могут выйти из строя такие комплектующие как матрица, процессор или тюнер.

Как «спасти» телевизор от некачественных электросетей и сэкономить деньги?

Однозначно правильным решением является использование качественного стабилизатора напряжения для телевизора.
Основная функция, за которую отвечает стабилизатор напряжения, является образование на выходе дозволенных 220В-240В совершенно безопасных для телевизора.
Дополнительно стабилизатор напряжения очищает входное электричество от импульсных помех, выполняя функцию сетевого фильтра, а в момент перегрузки способен «плавно» отключить аппаратуру.

В нашем каталоге представлен большой ассортимент стабилизаторов напряжения, Вы с легкостью сможете выбрать подходящую по мощности, количеству розеток и габаритам модель.
Абсолютная бесшумность и надежность продаваемых нами стабилизаторов подарит Вам спокойствие и комфорт.
Срок службы стабилизатора напряжения ориентировочно рассчитан на 10 лет.
Официальная гарантия - 1 год.

Уберегите свою технику от поломок, сохранив при этом семейный бюджет.

По всем вопросам приобретения стабилизатора напряжения просим обращаться по телефону отдела продаж +7 (499) 399-3-155.

С любовью к своим клиентам, PROHDTV.ru

Это интересно

В этой статье мы расскажем о креплениях для телевизоров, поможем разобраться в различных модификациях и сделать правильный выбор.

Давайте разберемся, что такое «битый» пиксель, да и пиксель в принципе, как с ним бороться, как его обнаружить и как не стать обладателем телевизора с подобным нюансом.


← все статьи